дано m=2 тонны a=0.8 м/c Fтр=2.4 kN Fтяги-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
M=2000 кг     Fтр=2400 Н
ma=Fтяг-Fтр
Fтяг=ma+Fтр
Fтяг=2000*0.8+2400=4000 Н