Укажи порядок действий в данных выражениях,вычисли значения выражений. 673+361*32-16:2=?

(673+361)*32-16:2=? 673+361*(32-16):2=? (673+361)*(32-16):2=?

Ответы на вопрос

Отвечает Телипко Карина.
Звездочки это умножение
Отвечает Ларионова Мэри.
1 пример: 1)-361*32 = 11552
                  2)-16:2 = 8
                 3)-673+11552( 11552=361*32 )= 12225
                 4)-12225-8 = 12217
2 пример: 1) 673+361=1034
                  2)1034*2=2068
                  3)16:2=8
                  4) дальше сами максимально кол-во знаков пишет комп