Помогите пожалуйста ! Решите пожалуйста примеры с долями и дробями : 3/ 5 см = ... мм 6 / 10 см

= ... мм 9 / 10 дм = ... мм 4 / 5 ч = ... мин 1 / 12 ч = ... мин 7 / 100 ц = ... кг 4 / 50 т = ... кг 3 / 20 ц = ... кг .

Ответы на вопрос

Отвечает Зунова Молдир.
6, 6, 90, 48, 7, 80, 15
Нужно соотнести величины, например, в 1 см 10 мм, значит 3/5 см= 10/5*3= 6 мм