площадь одного участка земли215 м это на98м меньше площади второго и на57м больше площади третьего

чему равна площадь всех трех учасков

Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.
1) 215+98=313 м2 - площадь второго участка
2) 215-57=158 м2 - площадь третьего участка
3) 215+313+158=686 м2 - площадь всех трех участков.