На трёх станках за 8 часов изготовили 720 деталей.За ск часов можно изготовить 330 деталей ,если

производительность не изменяется?

Ответы на вопрос

Отвечает Brazhunenko Tema.
720÷8=90дет. за час на трех станках
90÷3=30дет. за час на одном станке
330÷30=11дет. за час на одном станке
11×3=33лет. за час на трех станках