Как раскрывать скобки? 1)2(х-7y+3z)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
A*(b+c)= a*b+a*c
=2*x -2*7y+12*3z - перемножь цифры сама
Отвечает Миронов Алексей.
2x-14y+6z, это если только нужно раскрыть скобки.