Умею раскрывать скобки в произведении и выносить в сумме общий мно- Житель за скобки. 3. Дано

выражение 18 . (37 + 44). Определите, какое из следующих вы- ражений имеет то же значение, что и данное выражение: 18 · 37 + 44, 18 · 37 + 18 · 44, 37 + 18. 44. Найдите значение выражения: 83 · 17 + 27 · 17. . 4. .​

Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.

Ответ:

Вы- ражение имеет то же значение, что и данное выражение: 18 · 37 + 18 · 44

Значение выражения: 83 · 17 + 27 · 17. . 4. .​ =  1870 (не учитывая 4-ку)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Милкович Пелагея.

Ответ:

18×(37 + 44) = 18×37 + 18×44