Вычисли площадь квадрата со стороной 20 мм. 1)400 мм 3)80 мм(в квадрате) 2)80 мм 4)400 мм(в

квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Демакова Анастасия.
S = a^2
S = (20 mm)^2 = 400 мм^2
Ответ: 4) 
Отвечает Манучарян Саша.
4)400мм(в квадрате)
20*20=400мм(вквадрате)