3 ч 7 мин-это 307 мин,37 мин,187 мин,67 мин.? вычислите. 7 кг 3 г -5 кг 18 г=? 1)1 кг 905 г 2)2

кг 983 г 3)1 кг 985 г 4)1 кг 718 г

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
3•60+7=187 (мин)
1кг=1000г
7003-5018=1985=1кг 985г
Отвечает Мигалов Артем.
3) 7003г - 5018г = 1985г = 1 кг 985 г