ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ! 7 КЛАСС УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ 4aba + 5ba в квадрате - 2aab


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкайым Нуртай.
4ab+5ba^-2aab=выносим за скобку a^b получаем =a^b(4+5-2ab)=a^b(9-2b)  
это если у тебя только   (а) в квадрате