Вычислите значение выражения: 22987 - 308 * 72 + 596370 : 193 Только напишите ответ к каждому

действию...

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
1) 308 * 72 = 22176
2) 596370 : 193 = 3090
3) 22987 - 22176 = 811
4) 3090 + 811 = 3901
Отвечает Фітак Рома.
= 22987-22176+3090=3901