В книге 60 страниц.Мальчик прочитал в среду 20 страниц,а в четверг 18 страниц.Сколько страниц

осталось прочитать мальчику?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
Кажется : 60-( 18+20)=22(стр.) Ответ: 22 страниц ему осталось прочитать. Я так думаю.
Отвечает Плюсков Владимир.
60-20-18=40-18=22 страницы осталось прочитать
Ответ:22