Решить и вычислить(0.32*3.5:0/25+0.02)*3.2+321.6 подробно каждое действие


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Анастасия.
1)0,32*3,5=1,12
2)11,2/0,25=4,48
3)4,48+0,2=4,5
4)4,5*3,2=14,4
5)14,4+321,6=336