345 + 345 3 456 + 3 456 34 567+ 34 567 345 678 + 345 678 321 - 123 4 321 -1234 54 321 - 12 345

654 321 - 123 456

Ответы на вопрос

Отвечает Ханина Катя.

Ответ:

1.) 700

2)6912

3)69134

4)691356

5)198

6)3087

7)41976

8)530865

Отвечает Цветков Лёва.

Ответ:

345 + 345=690

3 456 + 3 456=6912

34 567+ 34 567=69134

345 678 + 345 678=691356

321 - 123=198

4 321 -1234=3087

54 321 - 12 345=41976

654 321 - 123 456=530865

Пошаговое объяснение:

посчитала на калькуляторе