В прямоугольной параллелепипеде стороны основания 3дм и 4дм, а высота равна 6дм. Найдите площадь

диогонального селения и обьем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.
Объём равен: V=a*b*c= 3*4*6=72 дм-объём