В сказочном лесу живет племя бегунов от своего селения до озера они пробегают 480 м а от селения до

водяной мельницы в 6 раз меньше путь от селения до земляничной поляны в 20 раз длиннее чем от селения до мельницы какое расстояние пробегают бегуны от селения до земляничной поляны Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Полина.
1)480:6=80(м)--от селения домельницы
2)80*20=1600(м)--от селения до поляны
ответ:::::1600метров
Отвечает Гайниева Жасика.
480/6 = 8 метров    а до водяной мельницы  значит 8 - 6 =2     а потом 20*2 = 40 вот  и весь ответ я думаю так