Самолёт за 4 часа пролетел 3200 км. Какое расстояние за это же время проедет мотоциклист, скорость

которого составляет одну десятую скорости самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.
1)3200:4=800(км/ч)-скорость самолёта.
2)800:10×1=80(км/ч)-скорость мотоциклиста.
3)80×4=320(км)-проедет мотоциклист.
Ответ:320 км
Отвечает Абдигалиева Коркем.
3200\4=800 км/ч-скорость самолёта
800\10x1=80 км/ч-скорость мотоцикла
80x4=320 км/ч-расстояние