Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого 0,8 м, 0,9 м , 0,4 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Шумеева Анастасия.
V=a*b*h
V=0,8*0,9*0,4=0,288 м³ - объем прямоугольного параллелепипеда. 
Отвечает Егоров Егор.
V = a*b*c    0,8*0,9*0,4 = 0,288 м