36*270+125*84-(24156+316044):100


Ответы на вопрос

Отвечает Забродский Радислав.
1) 24156+316044=340200
2) 36*270=9720
3) 125*84=10500
4) 340200:100=3402
5) 9720+10500=20220
6) 20220-3402=16818