Решил примеры 36•270+125•84-(24156+316044):100 (1251-899)•28•100-(1920-6•132)•57


Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.
36*270+125*84-(24156+316044)/100=16818.
(1251-899)*28*100-(1920-6*132)*57=921304.