Помогите решить пример:36*270+125*84-(24156+316044):100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Полина.

1) 24156+316044=340200

2)36*270=9720
3)125*84=10500
4)340200:100=3402
5)9720+10500=20220
6)20220-3402=16818