Турист должен пройти 27км. он прошел 2/3 всего пути .сколько км осталось ему пройти.


Ответы на вопрос

Отвечает Борхоев Бато.
1. 27*2/3 = 18 (км) - прошел турист.
2. 27-18 = 9   (км) - осталось пройти. 

Отвечает Волкова Валерия.
27:3*2=18км-прошел 27-18=9 км-осталось Удачи❤️❤️