Вычислите удобным способом: 1,84*6+2,32*3


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
1) 1,84 * 6 = 11,04
2) 2,32 * 3 = 6,96
3) 11,04 + 6,96 = 18
Отвечает Мищук Никита.
(1*6+0,8*6+0,04*6)+(2*3+0,3*3+0,02*3)