Выполните действия Г)(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75= Д)(4,44:3,7-0,56:2,8):0,25-0,8=

Е)10,79:8,3*0,7-0,46*3,15:6,9= Спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Пичурин Арсений.
Г)= (2+0.3)*4.9+0.03=9.8+1.47+0.03=9.8+1.5=11.3
д)=(1.2-0.2):0.25-0.8=4-0.8=3.2
е)=0.91-0.21=0.7