В ларёк привезли 4 ящика огурцов по 16 кг каждый,продали 35 кг.Сколько кг огурцов осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.
16*4=64
64-35=29
Осталось 29кг огурцов.
Отвечает Малая Наталья.
16х4=64-всего кг
64-35=29кг