Длина огорода 70 дм,а его ширина на 2 м короче.Вокруг огорода на расстоянии 2 м вырыли

канаву.Найдите её периметр. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Граненкин Виталя.
70дм=700см
2м=200см
1)700-200=500(см)
2)(700+500)*2=2400(см)-периметр