первый пешеход двигался со скоростью 6 км в час второй 4 км в час. На сколько километров больше

прошёл за 3 часа первый пешеход, чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Оля.
6*3=18 км прошел первый пешеход
4*3=12 км прошел второй пешеход
18-12=6 км разница
Ответ: на 6 км первый пешеход прошел больше, чем второй
Отвечает Корнилов Иван.
1 пешеход прошел :   6 * 3 = 18 км
2 пешеход прошел:    4 * 3 = 12 км
18 - 12 = 6 км       на 6 км больше прошел первый пешеход, чем второй