Мотоциклист и велосипедист выехали одновременно навстречу друг другу,когда расстояние между ними

было 35 км. Через какое время они встретятся , если скорость мотоциклиста 30 км/ч, а скорость велосипедиста меньше в 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.
1)30/2=15 2)30+15=45 3)45-35=10