Решите задачу: Скорость самолета 490км/ч. За 2 часа он пролетел 1/3 расстояния от Москвы до

Ташкента. Найди расстояние между этими городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Kuznecova Valentīna.
За 2 часа самолёт пролетел:
1) 490*2=980 км
980 км - 1/3 всего расстояния.
Тогда всё расстояние:
2) 980*3=2940 км
Ответ: 2940 км
Отвечает Пранкевич Вероника.
490×2 = ??? блин лень думать