Ваня заплатил 58 рублей за пакет молока и пачку масла. масло стоит 30 рублей. сколько стоит молоко


Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.
58-30=28(р) стоит молоко
Ответ 28 рублей.
Отвечает Карпухина Соня.
58-30=28 рублей стоит молоко