Пакет молока 32 рублей батон хлеба 33 пачка масла 71 сколько рублей сдачи получит покупатель

расплатившийся за пакет молока пакет молока пачку масла батон хлеба купюрой в 500 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.

Відповідь:

369 руб

Покрокове пояснення:

32+32=64 руб два пакета молока

64+33+71=168руб стоимость покупки

500-168= 332 руб сдача

Отвечает Гусева Юлия.

332 рубля сдачи получит покупатель

Пошаговое объяснение:

Получим сумму цен всех купленных продуктов.(32+32+33+71)Будет равно 168 рублей.Но покупатель дал купюру 500 рублей.Значит нужно вычесть из 500 168.(500-168=332)