Маша купила в магазине 2 пакета молока батон хлеба и шоколадку, а Лена - пакет молока, 2 батона

хлеба и пачку масла. Чья покупка дороже и на сколько? Молоко стоит 37 рублей (1 шт.) Шоколад стоит 85 рублей (1 шт.) Батон хлеба стоит 29 рублей (1 шт.) Масло стоит 73 рубля (1 шт.)

Ответы на вопрос

Отвечает Жердий Илья.
Маша -  (37*2)+29+85= 188 руб.
Лена - 37+(2*29)+73= 168 руб.

188-168= 20 рублей

Покупка Маши дороже на 20 рублей.
Отвечает Коновалов Данил.
1)маша-188
лена-168
2)188-168=20
Ответ:У Маши покупка дороже на 20рублей чем у Лены