Придумайте и запишите два числа при сложении которых в результате получится 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.
0+1=1
-1+2=1
-10+11=1
и т.д. и т.п.
Отвечает Ринкевич Карина.
1•1
1:1
1-0
0+1
1+0
вот теперь понятно