Какой нок у чисел 20 и25


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
20=5, 2, 2
25=5, 5
20*5 или 25*2*2 = 100

Отвечает Бабей Александра.
20=2×2×5
25=5×5
НСК (20;25) = 2×2×5×5=100