у гриши 3 пятерки у коли на 3 больше а у иры столько сколько пятерок у гриши и коли вместе сколько

пятерок у иры

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Маргарита.
1)3+3=6(пят.)У Коли
2)3+6=9(пят.)у Иры
Ответ:9 пятерок
Отвечает Армейцев Некет.
1) 3+3=6(п.)-у коли
2) 6+3=9(п.)-у Иры
ответ у иры 9 пятерок