Составь верные равенства, используя числа: 1) 12,9,3,7,4,8,11 2) 11,5,4,2,9,7,12 Сколько равенств у

тебя получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
1) 12=9+3
12=8+4
12=3+7+2
11=7+4
7=3+4
11=8+3
Так нужно?