1)чем похожи числа 333.888.111.Запиши1)чем похожи числа 333.888.111.Запиши другие трёхзначные числа

с токой же особенностью. 2)выбери из чисел пункт 1 тройки чисел, из которых можно составить верные равенства с помощью сложения или вычитания запиши 3 таких равенства.3)выбери из чисел пункта 1 четверки чисел,чтобы тоже получилось верные равенства.запиши 2 таких равенства.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ніка.
1) Они похожи тем что делятся на 111. 555,222,999. 2) 999+1000=1999, 222+111=333, 555+45=600. 3) 3333-1111=2222, 8888-4400=4488.