Найти площадь прямоугольника стороны которого 1 и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Саша.
А=1, b=3
P=ab=1*3=3 - площадь
Отвечает Гармидер Лера.
(1+3)×2=8см
Ответ:площадь 8см