Корень (4х 5) (3х-2)=4х 5


Ответы на вопрос

Отвечает Утешов Сагдат.
20х(3х-2)=20х
60х^2-40x-20x=0
60x^2-60x=0
60x(x-1)=0
x=0 или х=1