Найди частное и остаток выполни проверку 67/9= 28/30= 673/4= 489/9 = 544/5=

СТОЛБИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.
67:9=7(ост4)            28:30=0(ост28)                   673:4=168(ост1)                          489:9=57(ост4)              544:5=5(ост4)