Найди частное и остаток выполни проверку 67/9= 28/30= 673/4= 489/9 = 544/5=<br />

СТОЛБИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Никита.
67÷9=7и4ост 28÷30= нерешаемое действие 673÷4=168 и 1 ост 489÷9=54 и3 ост 544÷5=108 и 4ост