Оч срочно поиогите Найдиие множество значений функции y=8+cos x. И. Y =sin x -2 Niceinfernocs 4

минуты назад

Ответы на вопрос

Отвечает Вовченко Дима.
множество значений функции-это те значения,которые может принимать функция по ОУ.
тригонометрические функции cos(x) and sin(x)
могуть принимать значения от минус одного до одного
Значит y=8+1=9
y=8-1=7
y=sin(x)-2=1-2=-1
y=-1-2=-3