Найти площадь прямоугольника АВСД двумя способами если извесна стороны 2см и5см


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
Первый способ:
P=2×2+5×2=4+10=14(см)-периметр прямоугольника
Ответ:14 см.
второй способ:
Р=(2+7)×2=7×2=14(см)-периметр прямоугольника
Ответ:14 см.
Отвечает Чайковский Роман.
Ответ 14см !!!!!!!!!!!!!