Реши уравнение. х× 10=7890-890. 10000÷х=500 × 2. Х ÷10=18035+1965. 100×х=9 8000÷10.


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
10х=7890-890    10х=700    х=7
10000:х=500*2   10000:х=1000      х=10
х:10=20000   х=2000
100х=9    х=0,09
Отвечает Дусакова Ляйсан.
1 x*10=7000      2 10000:x=1000    3.x:10=20000        4.100*x=9
  x=7000:10          x=10000:1000      x=20000:10            x=100*9
  x=700                x=10                   x=2000                   x=900