Помогите завтра самостоятельная Длина прямоугольного параллелепипеда 36 см , ширина в 4 раза

меньше длины , а высота - на 4 см больше длины найдите сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Шейко Лера.
Ширина=36:4=9
Высота=36+4=40
Площадь боковой грани=9*40=360
Площадь низа=площади верха=36*9=324
Итого: 360+360+360+360+324+324=2088