Из 327 га вспахано 225 га сколько процентов земли вспахано ? сколько процентов земли осталось

вспахать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Михаил.
327 - 225 = 102 га  осталось вспахать
327 / 100 = 3,27 га при на 1 %
225 / 3,27 = 68,807 % вспахано
102 / 3,27 = 31,19 % осталось вспахать
Ответ 68,807 %. 31,19%
Отвечает Болгалеева Татьяна.
Вспахали 68.807%, осталось 31.193%