Из 327 га вспахано 225 га. Сколько процентов земли вспахано? Скок процентов осталось вспахать?


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.
1. 327:100=3.27-1%
2. 225:3.27=69%- вспахано
3. 100-69=31%-осталось вспахать
Отвечает Бабичева Милена.
1) Вспахано 225*100/327 = 68,8
2) Осталось 100 - 68,8 = 31,2