7x^2(5х+4) помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кеян Лилия.
7x^2(5x+4)=0
7x^2=0          5x+4=0
    x1=0              5x=-4
                            x2=-4/5   или -0.8