Решить неполное квадратное уравнение 8x-4x2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.
8х-4x^2=0
4x(2-x)=0
4x=0 и 2-x=0 
Эти два уравнения можешь решить самостоятельно. :)
Отвечает Иванова Ангелина.
8х-4х2=0 4х(2-х)=0 х=0 или 2-х=0 х=2