Помидоров собрали на 456 кг меньше чем огурцов. Сколько килограммов огурцов собрали если их масса в

4 раза больше чем помидоров

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.
Надо 456*4=1824 кг. огурцов.
Ответ 1824 кг
Отвечает Потапов Потап.
456×4=1824(кг)
Ответ: 1824 кг огурцов собрали.